Можно ли развестись дистанционно?

Добрый вечер,сын-гражданин России,жена-гражданка Казахстана.Нет общего имущества и детей.Можно ли развестись дистанционно?

, Юлия, г. Казань
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

здравствуйте Юлия, если сын несовершеннолетний, то обратитесь в суд.мировой по месту регистрации сына, подайте заявление и полный пакет доккументов на тот свудебный участок по электронной почте.