Нужна консультация о возбуждение дела о клевете

, владимир, г. Шахты
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Владимир, добрый день!

Вы можете написать нам в чат для консультации и задать интересующие Вас вопросы.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Какого рода вам нужна консультация, дело частного обвинения, заявление подается в судебный участок, образцы заявлений есть на стенде суда или у помощника судьи

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович