Что делать если нужно срочно сдать анализы на онкологию а в больнице говорят что нет талонов и не известно когда будут

Что делать если нужно срочно сдать анализы на онкологию а в больнице говорят что нет талонов и не известно когда будут.

, Алексей, г. Барнаул
Анна Джагарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей

Пишите жалобу в Министерство здравоохранения. Жалобу можно подать пнямо на сайте министерства в электронном виде, либо письмом по почте.