Подскажите пожалуйста, меня остановили сотрудники гиббд, проверка документов, потом инспектор пригласил в

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня остановили сотрудники гиббд,проверка документов, потом инспектор пригласил в служебную автомобиль, там он сказал, что есть, у него подозрение на наркологического опьянения, предлогал, о медосвидетельствование, я отказался, потому что у меня были пассажиры, они торипились домой, в итоге, на меня было выписоно три протокола, и потом инспектор сказал, что будет суд, о лешение прав, я сказал, давайте повторно пройдём, он сказал уже поздно, а потом через 25 минут, он мне предложил самостоятельно съездить на медосвидетельствование, я съездил прошёл оплатил тритысячи, так вот подскажите пожалуйста, возможно ли выйграть суд, при доказательства, что я не был и не употреблял наркологические вещества?

, Алексей Николаевич, г. Иркутск
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Ваш случай не единичный, вполне возможно и прекращение дела в суде, но, прежде всего необходимо ознакомиться с материалами дела в полном объёме.

Если юридическая помощь, обращайтесь.