Все справки собираю я, а декларации разные заполняютсю?

Добрый день! Я прочитала, что по здоровью максимальная сумма в год составляет 120000тыс *13%=15600руб. У меня дочь 18 лет, она учится в колледже, ещё не работает.

Я могу подать и на неё тоже вычет по здоровью?

Т. Е. Все справки собираю я, а декларации разные заполняютсю? (на меня и на дочь?)

Уточнение от клиента
И ещё вопрос, у меня две официальные работы, налоги платятся. Мне в декларацию вносить две справки 2ндфл?
, Анна, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Социальный налоговый вычет за медицинские услуги вы можете использовать за себя, родителей и детей до 18 лет. Так как дочери уже 18, то за нее не можете использовать

В декларации указываете все доходы, в том числе и по второй работе.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.