25 суд я не был пьян ехол домой с работы остановил ДПС выписал постановление скинул ниже чем грозит

  • 1636277938850476247383223613577
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы после проверки на алкотестере отказались от прохождения медицинского освидетельствования, вам грозит штраф 30.000 + лишение Ву на срок от 1,5 до 2 лет.

Я смотрю, у вас в протоколе нет расписки о том, что вам разъяснены ваши права. На это обстоятельство указывайте при рассмотрении дела в суде.