Скоро хочу подавать на визу в Америку, заказал справку о судимости, там написано что не судим и вообще нет какой либо информации, но я себе менял еще фамилию года 2 назад, могло ли это повлиять?

На меня заводили дело лет 9 назад, мне не было 18.в суде было примерение сторон и дело прекратили. Скоро хочу подавать на визу в Америку, заказал справку о судимости, там написано что не судим и вообще нет какой либо информации, но я себе менял еще фамилию года 2 назад, могло ли это повлиять?

Что мне указывать в анкете? Был ли я судим? Справка чистая

, Сергей, г. Иркутск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

На меня заводили дело лет 9 назад, мне не было 18.в суде было примерение сторон и дело прекратили. Скоро хочу подавать на визу в Америку, заказал справку о судимости, там написано что не судим и вообще нет какой либо информации, но я себе менял еще фамилию года 2 назад, могло ли это повлиять?

Если информация, указанная в справке указывает на отсутствие судимости, за указывать что то иное.