Департамент образования ленинградской области это муниципальные служащие?

Департамент образования ленинградской области это муниципальные служащие ?

, ЕЛЕНА, г. Электросталь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Правильное название у этого органа другое — Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области (адрес: Санкт — Петербург, пл. Растрелли, д. 2 лит. А). Работающие там являются не муниципальными служащими, а государственными служащими.

Или вы имели в виду другой орган власти?