Шла в поликлинику закрыть больничный Перелом сложный, требующий операцию с пластиной в стоимость 45 тыс

Упала около дома. Скорая адрес дома зафиксировала

Мне 45 лет

Шла в поликлинику закрыть больничный

Перелом сложный, требующий операцию с пластиной в стоимость 45 тыс

, Татьяна, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Татьяна, если вы упали из-за гололеда то можете предъявить иск к администрации города или управляющей компании. Если вы упали по своей «оплошности» то оплата лечения будет только на вас.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо
А как определить по своей оплошности или нет?
И как все это доказать