Можно ли отменить договор дарения в суде если одариваемый причинил повреждения родственнику дарителя

Можно ли отменить договор дарения в суде если одариваемый причинил повреждения родственнику дарителя. С момента сделки прошло 4 года

, екатерина, г. Красноярск
Кристина Волковская
Юрист, г. Видное

Нет, нельзя! Дарение можно было бы отменить, если Одаряемый совершил преступление в отношении Дарителя и это официально подтверждено органами.