ООО ОСНО с ндс оплатил кредиторскую задолженность на ИП на УСН, как быть?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Если есть первичные документы от ИП, то сможете учесть в расходах по налогу на прибыль.

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Нужно ли ИП будет платить НСД? За поступившие средства от ООО, в платежном поручение от ООО указано оплата за дебиторскую Задолженность и

ИП на УСН не платит НДС.

оплата за дебиторскую Задолженность

Кредиторскую?