Если да, то как ее правильно составить?

Добрый день. По решению суда мне вменили штраф 10 тыс. постановление от 19.10.2021 за неоплату Штопала о парковке в срок.

Штраф за недоплаченную парковку я оплатила, но по сроку просрочила на 1 день.

Оплата мной произведена добровольно 09.08.2021.

Постановление о Неоплаченные штрафе В срок принято 19 октября.

Насколько у меня есть возможность опротестовать взыскание этих 10 тыс?

Как смягчающий аргумент являюсь Инвалидом 2 группы.

Если ли мне смысл подавать жалобу?

Если да, то как ее правильно составить?

  • 8323439B-3656-41D5-B871-1A4909BF3FAD
    .jpeg
  • B8BDF0BE-3968-4DA5-9064-03371A531F1A
    .jpeg
  • 163A59DF-8C47-4E82-BBA9-745945F1DCE3
    .jpeg
, Евгения, г. Москва
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день, Вы можете обратиться с жалобой в суд по ст.2.9 КоАП РФ

Статья 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием. Форму прикрепила