Хочу уволиться с работы дистанционно Нужна помощь

Хочу уволиться с работы дистанционно

Нужна помощь

, Владислав, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Вы можете направить работодателю письменное заявление об увольнении по почте заказным письмом с описью вложения. Срок предупреждения об увольнении, составляющий 2 недели, будет исчисляться с того момента, как письмо с заявлением будет доставлено в место его вручения работодателю.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, а в чём вопрос? Проконсультировать?

Можете мне в чат написать.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Напишите заявление о том что вы хотите уволиться и отправьте заявление по почте заказным письмом работодателю, через две недели вы будете официально уволенными так что начинайте.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Хочу уволиться с работы дистанционно

Скажите,  Вы  являетесь  дистанционным  работником?

  Трудовой договор с дистанционным работником может быть прекращен по общим основаниям, установленным  трудовым законодательством, порядок  увольнения происходит в целом по общим правилам  Трудового кодекса РФ. Одной из особенностей процедуры прекращения трудового договора, является возможность обмена сторонами электронными документами в порядке, установленным  нормами Трудового кодекса РФ.

Нужна помощь

Владислав, если  Вам нужна  подробная  консультация  по  сопровождению  Вашей  юридической  проблемы, обращайтесь в  мой  чат.