8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу уволиться с работы дистанционно Нужна помощь

Хочу уволиться с работы дистанционно

Нужна помощь

, Владислав, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Владислав!

Вы можете направить работодателю письменное заявление об увольнении по почте заказным письмом с описью вложения. Срок предупреждения об увольнении, составляющий 2 недели, будет исчисляться с того момента, как письмо с заявлением будет доставлено в место его вручения работодателю. 

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Лидия Юрченко
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, а в чём вопрос? Проконсультировать? 

Можете мне в чат написать.

0
0
0
0
Владислав Герасимчук
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Напишите заявление о том что вы хотите уволиться и отправьте заявление по почте заказным письмом работодателю, через две недели вы будете официально уволенными так что начинайте.

0
0
0
0
Павел Сидоров
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Хочу уволиться с работы дистанционно

Скажите,  Вы  являетесь  дистанционным  работником?

  Трудовой договор с дистанционным работником может быть прекращен по общим основаниям, установленным  трудовым законодательством, порядок  увольнения происходит в целом по общим правилам  Трудового кодекса РФ. Одной из особенностей процедуры прекращения трудового договора, является возможность обмена сторонами электронными документами в порядке, установленным  нормами Трудового кодекса РФ.

Нужна помощь

Владислав, если  Вам нужна  подробная  консультация  по  сопровождению  Вашей  юридической  проблемы, обращайтесь в  мой  чат.

 

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Предпринимательское право
Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой
Здравствуйте, хочу зарегистрировать совместные закупки, чтобы оплачивать налоги с агентского вознаграждения. Но дело в том, что я поставщики это физ.лица с Садовода и Люблино. Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой.
, вопрос №4101894, Гульназ, г. Казань
Все
Здравствуйте Хотела бы получить ответ по закану на мою ситуацию
Здравствуйте! Хотела бы получить ответ по закану на мою ситуацию. Хотела устроиться на работу в салон депиляции , при разговоре с управляющей о трудоустройстве , встало условие, что нужно пройти у них обучение стоимостью 8.000 рублей. Оплатив обучение , мне нужно было нарабатывать руку. За целый месяц только 2 раза отрабатывала навыки, увидев то что салон экономит на клиентах и использует ржавые пинцеты , мнение начало портиться и так же управляющая не писала время о последующих отработках. За это время я нашла другую работу , так как деньги нужны всегда и только под конец месяца управляющая решила меня позвать на отработку. Хотя при самом первом разговоре , было сказано что им срочно нужен мастер , а тут все затянулась на месяц. Поэтому я решила попросить возместить мне потраченные мною деньги на обучение.
, вопрос №4101598, Дарья, г. Октябрьский
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мне нужна помощь с отменой кредитного плеча на платформе Terminal
Добрый день! Мне нужна помощь с отменой кредитного плеча на платформе Terminal
, вопрос №4101422, Мария, г. Москва
Военное право
Контракт заканчивается 19июня, мне 55.хочу уволится
Контракт заканчивается 19июня,мне 55.хочу уволится.
, вопрос №4101358, Геннадий, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2021