Может ли быть членом кредитного потребительского кооператива не гражданин России?

, Александр, г. Краснодар
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Иностранный гражданин может быть членом кредитного потребительского кооператива.

Ст. 11 Федерального закона от 18.07.2009 N 190-ФЗ (ред. от 02.07.2021) «О кредитной кооперации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.09.2021).

Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите ко мне в чат.