У меня нет никаких отметок в военном билете психиатр потребовал номер статьи получить в военкомате но уже

У меня нет никаких отметок в военном билете психиатр потребовал номер статьи получить в военкомате но уже полгода нет ответа на запрос

на учёте ни стаю и не наблюдалось как мне получить справку для медкомиссии на водительские права

, иванов юрий вадимович, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — каких нет отметок? Вы проходили службу или нет? Если нет то в связи с чем? Вам необходимо подать заявление в ВК на выдачу необходимой справки, заявление необходимо мотивировать и правильно подать — тогда справку должны выдать.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.