8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Живём в частном 5-квартирном доме, с горизонтальной разводкой отопления, возможно ли установить счётчик учёта тепла только на нашу квартиру?

Живём в частном 5-квартирном доме, с горизонтальной разводкой отопления, возможно ли установить счётчик учёта тепла только на нашу квартиру?

, Елена, г. Улан-Удэ
Алексей Жерко
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Думаю это невозможно, вследствии схемы горизонтальной разводки.

При горизонтальной разводке отопительной системы также имеется вертикальный стояк подачи, распределяющий теплоноситель по этажам.

Труба второго стояка, служащего обратной магистралью, располагается в вертикальной технической шахте рядом с подающим стояком.

От обоих распределительных стояков в квартиры выводятся горизонтальные трубы двух контуров – подачи и обратки. Обратная магистраль собирает остывшую воду, транспортируя ее к тепловой станции или отопительному котлу.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Улан-Удэ
Живёт в частном доме, 1 этаж, 5 квартир

Елена попробуйте обратиться в вашу управляющую компанию.Но я думаю, что это невозможно, на практике был такой вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах?
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах??
, вопрос №4099264, Анна, г. Москва
Все
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление я не согласен
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление, я не согласен, потому они мне делают ввод, какие мне нужны документы чтобы все эта конструкция не развалилась
, вопрос №4097092, Иван, г. Курган
Недвижимость
Здравствуйте, с соседского дома с печным отоплением на мой участок частный дом попадает густой дым от печного отопления, какие органы котролируют?
здравствуйте, с соседского дома с печным отоплением на мой участок частный дом попадает густой дым от печного отопления, какие органы котролируют?
, вопрос №4096750, SELMEG BOLOTOVA, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы снять с регистрационного учёта бывшего совладельца, я могу подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением без приписки о снятии с регистрационного учета.
, вопрос №4096724, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2021