8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения 28.06.20 постановление от 23.07.20 уведомление насчёт того

Здравствуйте, меня лишили водительского удостоверения 28.06.20 постановление от 23.07.20 уведомление насчёт того чтобы прийти в суд не было, квитанции о том что вынесение вступило в силу не было, я сам пробил по номеру прав, сдал я их 06.10.20 то есть срок пошёл только с этого времени, могу ли в обжаловать это дело, чтобы срок был не с 06.10.20 а с 23.07.20 потому что квитанций либо уведомлений я не получал на почтовый ящик по этому вопросу.

, Денис, г. Омск
Алексей Бурмистров
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Денис, срок наказания в виде лишения прав начинает течь только с момента, когда у Вас изъяли водительское удостоверение. Если вы считаете, что лишение прав было незаконным либо вас просто не известили надлежащим образом о дате и времени рассмотрения протокола и материалов дела об АП, необходимо было обжаловать такое постановление в течение 10-ти суток с момента, когда вы узнали. Сейчас, по истечении более года, вам срок на обжалование не восстановят. Остается только ждать его окончание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
Здравствуйте! Была ст.264.ч1 в 2020г. Все отработал, уголовку закрыл, но состою в наркологии на учете. Водительское не забирал, т.к. мед комиссию еще не прошел. Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
, вопрос №4100579, Андрей, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Наследство
Проживал отдельно т к родители были в разводе уже 21 год, отец ничем не помогал проживал один, семьи больше не
Здравствуйте умер отец 17 марта 2024 года. Проживал отдельно т к родители были в разводе уже 21 год,отец ничем не помогал проживал один,семьи больше не было,мы общались.он болел сильно ,родные молчат по поводу квартиры в которой он жил,ничего не говорят по поводу наследства.
, вопрос №4099978, Евгения, г. Москва
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2021