Реализация товаров ИП по безналичному расчёту взаимосвязанному ООО

Уточнение от клиента
У меня ООО с 2002года и в 2018г открыла ИП для того что бы закрыть ООО. Но с имуществом не получилось закрыть ООО, и решила закрыть ИП. Теперь хочу по безналу продать товар из ИП в ООО. Налоговый режим розница УСН дох-расх. и тут и там. Будет ли считаться оптовой продажи.
, Марина, г. Оренбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Будет.