8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня 3 маленьких прицепа и денег они приносят очень мало, но всё же для поддержки штанов, а его видимо жаба душит, не понимаю таких людей

Здравствуйте! На меня хочет настучать сосед за незаконную предпринимательской деятельность, то что я сдаю на прокат/в аренду автомобильные прицепы. У меня 3 маленьких прицепа и денег они приносят очень мало, но всё же для поддержки штанов, а его видимо жаба душит, не понимаю таких людей. Что может быть?

, Виталий, г. Пермь
Жан Цуциев
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Максимум административный штраф по ст. 14.1 КоАП РФ

0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Пермь
Спасибо за предос авленный ответ
Похожие вопросы
Семейное право
У меня такая ситуация, что ребенку 1 месяц и мать мужа истерически просит встречи, чтобы посмотреть внучку
Здравствуйте! У меня такая ситуация, что ребенку 1 месяц и мать мужа истерически просит встречи, чтобы посмотреть внучку, пугая меня тем, что она имеет на это право и пойдет в суд, если не дам видеться … Подскажите как лучше поступить в этой ситуации, я не против, чтобы бабушка виделась с внучкой, но ее вот эти угрозы судом, да, и ребенок еще очень маленький для частых посещений …
, вопрос №4101910, Ирина, г. Красноярск
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
386 ₽
Военное право
Положена ли выплата при заболевании в зоне сво, геморрой 3-4 стадии и протрузии шейного отдела грудного и поясничного отдела?
Здравствуйте. Положена ли выплата при заболевании в зоне сво , геморрой 3-4 стадии и протрузии шейного отдела грудного и поясничного отдела? Справка 100 есть на руках
, вопрос №4100537, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.10.2021