У меня 3 маленьких прицепа и денег они приносят очень мало, но всё же для поддержки штанов, а его видимо жаба душит, не понимаю таких людей

Здравствуйте! На меня хочет настучать сосед за незаконную предпринимательской деятельность, то что я сдаю на прокат/в аренду автомобильные прицепы. У меня 3 маленьких прицепа и денег они приносят очень мало, но всё же для поддержки штанов, а его видимо жаба душит, не понимаю таких людей. Что может быть?

, Виталий, г. Пермь
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Максимум административный штраф по ст. 14.1 КоАП РФ

Виталий
Клиент, г. Пермь
Спасибо за предос авленный ответ