И чтобы вывести на мою карту банк запрашивает сумму внести от падения биткоин, якобы страхуется

Здравствуйте. Мне открыли счёт в зарубежном банке. Счёт мой в биткоинах. И чтобы вывести на мою карту банк запрашивает сумму внести от падения биткоин,якобы страхуется. Меня юрист направляет взять 3 кредит.

, Марина, г. Реутов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Мне открыли счёт в зарубежном банке. Счёт мой в биткоинах. И чтобы вывести на мою карту банк запрашивает сумму внести от падения биткоин, якобы страхуется. Меня юрист направляет взять 3 кредит.
Можете более подробно описать Вашу ситуацию?

Из того, что Вы написали, можно предположить, что Вы попали на мошенников.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.