На мне висит долг в ООО феникс о котором я не знал и не знаю от куда он взялся

На мне висит долг в ООО феникс о котором я не знал и не знаю от куда он взялся.

, Александр, г. Москва
Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр.

Каким образом Вы узнали о задолженности? Если был наложен арест на счет в банке, то Вам необходимо обратиться в ФССП и уточнить непосредственно у судебного пристава-исполнителя о возбужденном ИП, в котором Вы фигурируете как Должник.

Так же Вы можете самостоятельно в базе исполнительных производств узнать об ИП по ссылке: https://oplata-fssp.ru/

С уважением, Райлян Л.С.