Куплен дом в браке, оформлена земля и дом на мужа, в общесовместную, можно ли в браке сейчас выделить в доле и распределить на мужа жену и двух детей?

Куплен дом в браке, оформлена земля и дом на мужа, в общесовместную, можно ли в браке сейчас выделить в доле и распределить на мужа жену и двух детей ?

, Юлия, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Совместно нажитое имущество супругов делится между ними по соглашению сторон или в судебном порядке.

Если материнский капитал не использовался, то для выдела долей детям можете оформить дарственную на часть доли

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.