Мы с женой в разводе пол года но разошлись и не живём месяц назад попросила меня уйди я пошёл на встречу ушёл

Мы с женой в разводе пол года но разошлись и не живём месяц назад попросила меня уйди я пошёл на встречу ушёл вернулся через пару дней домой она меня категорически не пускает переночевать даже не даёт грозится вызвать полицию,что делать в этой ситуации? Я ещё и диабетчик 1 степени инсулина зависимый

, Анвар, г. Иркутск
Эдуард Сидоров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Анвар.  В случае если вы зарегистрированы по этому адресу либо это ваша собственность или доля то проблем никаких нет. Можете даже сами вызвать полицию для того чтобы войти в квартиру и возможно как то повлиять на вашу бывшую супругу. В случае если вы не прописаны и не имеете каких либо прав на квартиру, то отказ вашей жены в данной ситуации правомерен.