8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, произошла ситуация, что вышла прогуляться на улицу, увидела знакомых, они сидели на лавочке во

Здравствуйте, произошла ситуация, что вышла прогуляться на улицу, увидела знакомых, они сидели на лавочке во дворах, не прям у подъезда, а недалеко, у них на лавочке стояла бутылка, увидела этих знакомых, села к ним, начала спрашивать про всё, так как давно не виделись, подъехала машина милиции и сказала ехать в отделение, на мой вопрос, можно ли подышать в трубку, ничего не ответили, сама лично не пила, но меня никто слушать не хотел. Я пыталась объяснить это, что тем более я болею и лечусь таблетками, которые несовместимы с алкоголем, никто не слушал и мне сказали, что если крышка открыта бутылки, то это уже распитие. Сопротивляться сказали не стоит. Пришлось все подписать, дабы не было ещё хуже. Штраф оплатила. Теперь не знаю, что делать. Смириться? Ведь это же теперь как клеймо, что есть административное нарушение. Уже нельзя никак оспорить?

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Для обжалования постановления об административном правонарушении есть установленные законом сроки. Вы уже оплатили штраф, тем самым признав вину. Уже полностью прошли все циклы административного воздействия на виновное лицо. Вы заплатили штраф, все закончилось. Лучше постараться обо всем забыть и продолжать жить как раньше. Обжаловать и оспорить уже ничего нельзя. Ничего страшного в Вашем случае нет. 

Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение 1 года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания. Согласно положениям КоАП РФ человек считается не привлекавшимся к административному наказанию по истечении одного года с момента оплаты административного штрафа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стояли у чужого двора я сказал мат, вышел мужик подошел ко мне дал сильного поджопника, и ударил ладошкой по шее
Здравствуйте, произошла такая ситуация, стояли у чужого двора я сказал мат, вышел мужик подошел ко мне дал сильного поджопника, и ударил ладошкой по шее. Мне 14 лет. Что с этим делать?
, вопрос №4094482, Александр, Луганск
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Защита прав потребителей
Согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать.что делать в данной ситуации
здравствуйте произошла ситуация отнес поврежденную золотую цепочку в ремонт не хватало не скольки звений .девушка взяла в руки по крутила по вертела озвучила сумму . согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать .что делать в данной ситуации
, вопрос №4093868, андрей, г. Москва
Трудовое право
Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. Трудовой договор еще не подписан, обязали выйти на генеральную уборку и не осведомили о том, на какое она время и как будет оплачена. Так же сейчас не дают отказаться от работы, хотя для состовления договора на работу с детьми нужна справка о судимости, которая не была предъявлена. Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093910, Ольга, г. Нижний Тагил
Дата обновления страницы 29.10.2021