У моего сына условный срок он не отмечается уже несколько месяцев место нахождения я не знаю сотрудники фсин

у моего сына условный срок он не отмечается уже несколько месяцев место нахождения я не знаю сотрудники  фсин ломятся ко мне каждый месяц - звонят стучат в дверь отключают электричество на щетке холодильник размораживается мне 60 лет - пенсионерка они доведут меня до инфаркта я им объясняла что не знаю где сын но они продолжают свои действия что мне делать?

, Елена, г. Коломна
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Елена. Скорее всего этотне сотрудники ФСИН, а сотрудники УИН (Уголовно-исполнительной инспекции), в которой состоит на учёте Ваш сын. Вам желательно дать им объяснение о том, что где находится в настоящее время ваш сын Вам не известно. Если в действиях сотрудников, которые к вам приходят усматриваются незаконные действия, Вы вправе написать на это заявление в следственный комитет. По результатам рассмотрения которого, Вам будет направлен ответ.