Сегодня получил посылку, заказывал на сайте пришло на почту забрал, а внутри совсем не то, что я заказывал можно ли вернуть товар?

Здравствуйте!сегодня получил посылку, заказывал на сайте пришло на почту забрал, а внутри совсем не то , что я заказывал можно ли вернуть товар?

, Юрий, г. Братск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Напишите претензию на возврат денежных средств и отправьте вместе с товаром обратно продавцу. Если не возвратит денежные средства то можете подать иск в суд и взыскать денежные средства в соответствии с ФЗ о ЗПП.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.