Здравствуйте, пришёл штраф за маску я сходил в суд мне сказали предупреждение, через неделю пришла таже самая повестка с письмом, подскажите из-за чего

, Каландар, г. Москва
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, необходимо уточнить действительно ли это такая же повестка. В судебной повестке внизу есть телефон секретаря судебного заседания, позвоните и уточните. Можно посмотреть по номеру дела (графа в середине повестки). Еще есть вариант, что Вас первоначально  суд известил по СМС, а повестка пришла уже после процесса.