Сделала гос услуги, там до сих пор долг весит, хотя год назад банкротом объявили

сделала гос услуги, там до сих пор долг весит, хотя год назад банкротом объявили. Тел. юриста не отвечает, адрес сменили

, Сергей, г. Москва
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

По сайту ЕФРСБ найдите контакты Вашего финансового управляющего — обратитесь к нему с вопросом, что бы он у приставов уточнил причины, по которым до сих пор Ваша задолженность числится за Вами