У них прописана политика возврата, но сами они меня игнорируют о возврате и удаляют мой отзыв о товарах

Здравствуйте, я купила 2 товара на сумму 5 тысяч рублей в вк группе. Мне их прислали, но они совсем не такого хорошего качества как заявляли, да и они выглядят ужастно. Да и размер вообще не тот. У них прописана политика возврата, но сами они меня игнорируют о возврате и удаляют мой отзыв о товарах. Что делать ? Как вернуть деньги?

  • Screenshot_2021-10-27-01-25-56-208_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_2021-10-26-19-48-01-729_com.vkontakte.android
    .jpg
  • IMG_20211026_193831
    .jpg
  • Screenshot_2021-10-26-20-29-37-681_com.vkontakte.android
    .jpg
  • IMG_20211026_193827
    .jpg
, Анна Фролова, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анна!

Для ответа на вопрос необходимо знать подробности Вашей ситуации; существуют доказательства оформления заказа; каким способом переданы деньги; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Примерно аналогичные условия указаны в гражданском кодексе рф.

Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
претензии, документов.