8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательно ли мое присутствие на судебном заседании по административному правонарушению?

Обязательно ли мое присутствие на судебном заседании по административному правонарушению?

Был суд за передачу транспортного средства лицу без прав, я согласилась с обвинением, после суда через пару недель было переоформление, т. к. сотрудники ДПС не правильно составили протокол, мне пришло смс "Уведомляем вас о том что рассмотрение административного материала составленного в отношении вас будет проходить по адресу и время" обязана ли я быть на втором заседании ?

, Ирина Егорова, г. Москва
Мария Мазур
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

добрый день! Вы можете не присутствовать в судебном заседании, и дело будет рассмотрено в ваше отсутсвие! Направьте в суд ходатайство о рассмотрении дела в вообще отсутствие, там же вы можете привести свою позицию по делу.

Всего доброго!)

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Банкротство
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в
Добрый день, если у меня прошло первое судебное заседание и меня объявили банкротом, заблокировали в сбербанке только кредитную карту а основную нет и мне пришло зачисление аванса, могу ли я его перевести еще с карты или деньги нужно оставить на карте?
, вопрос №4097894, Анна, г. Братск
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 27.10.2021