На длительном свидание у сына нашли телефон, чем это грозит ему

На длительном свидание у сына нашли телефон,чем это грозит ему

, Светлана Викторовна Самохина, г. Иркутск
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

добрый день! За нарушение правил ИК предусмотрено: выговор, штраф, водворение в штрафной изолятор, и др. Назначение наказания также зависит и от общей характеристики осуждённого и наличия в отношении него  мер взыскания.

Можно посмотреть статью 115 УИК РФ

Всего доброго!