Здравствуйте, меня зовут Истам, пишу вам из Узбекистана, не давно услышав о снятия запрета въезд на

Здравствуйте, меня зовут Истам, пишу вам из Узбекистана, не давно услышав о снятия запрета въезд на территории РФ для гр Узбекистана, решил проверить свои данные на сайте ФМС, к сожалению мой запрет не снятий, вопрос у меня такой; есть ли возможность у меня снять запрет на территории РФ, если есть то какой? Спасибо заранее за ответ!

, Истам, Чартак
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Какие документы о запрете у Вас на руках?