Здравствуйте скажите пожалуйста мы с мужем 18 лет назад купили дом мы в нем прописаны но до сих пор он не

Здравствуйте скажите пожалуйста мы с мужем 18 лет назад купили дом мы в нем прописаны но до сих пор он не оформлен на нас так как хозяева уехали где они проживают мы не знаем а договор был составлен не правильно

, Елена, г. Смоленск
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена! В чем ошибка в договоре?