Требуется ли нотариальное подтверждение доверенности при оформлении договора на подключение услуги домашнего интернета?

Здравствуйте!

Требуется ли нотариальное подтверждение доверенности при оформлении договора на подключение услуги домашнего интернета?

, Егор, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В данном случае вам не требуется нотариально удостоверенная доверенность достаточно простой письменной формы. Согласно положениям статьи 185.1 Гк натариальное удостоверение требуется если сделка для которой выдается доверенность требует натариальной формы. В вашем случае догов на оказание возмездных услуг не требует натариальной формы, поэтому и доверенность достаточно составить в письменной форме.