Развод был до подачи заявления на участок и получен был в этом месяце

Здравствуйте, нужно ли согласие бывшего мужа при продаже земельного участка выданного многодетной семье? Развод был до подачи заявления на участок и получен был в этом месяце. Доли не имеет

, Лилия, г. Москва
Анна Джагарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия

если вы оформили участок в собственность после развода, то он не будет являться совместно нажитым имуществом супругов, так как совместнонажитым имуществом считается только то имущество, которое приобреталось в период брака, то есть до развода.