8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпустят ли моего парня из ИВС до суда?

Мой парень задержан по 159 статье часть 2, меня вызвали свидетелем, сразу после обыска квартиры, где он проживал со мной, сказали, чтобы я дала свидетельские показания, но перед этим всю дорогу говорили, что я поеду в тюрьму в след за ним, если не расскажу, что знала обо всех его действиях. Так как я беременна, я очень внушаема, я написала, что говорили, подписалась, потом мне откатывали пальцы, и сфотографировали. Поэтому у меня 2 вопроса, 1. Меня хотят сделать подозреваемой? 2.Выпустят ли моего парня из ИВС до суда?

, Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Уточните, Вашего парня задержали, а суд меру пресечения в виде заключения под стражей ему уже избрал, либо его задержал следователь по ст. 91 УПК РФ? Если точно не можете ответить, напишите когда это было! Сделают ли Вас подозреваемой зависит от того, какие показания Вы дали и подписали при допросе Вас в качестве свидетеля! Без этой информации сложно точно сказать, но скорее всего Вы просто дали свидетельские показания изобличающие Вашего парня и так и останетесь в качестве свидетеля по  делу.

1
0
1
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте, его задержали по ст.91 УПК РФ. Это было вчера. Показания я дала то что я знала, что он делает, но не говорила, т.к. люблю его. Меру пресечения еще не избрали и я никак не могу узнать номер следователя, чтобы связаться с его адвокатом, хотела, чтобы суд учел, что у него беременная девушка, может хотя бы до суда выпустят его, хотя бы под домашний арест…
Клиент
Клиент
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
И подписали сверху свидетель
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Земельное право
На купленном в собственность участке находится незарегистрированный колодец имеет ли право сосед через суд установить сервитут на пользование колодцем
На купленном в собственность участке находится незарегистрированный колодец имеет ли право сосед через суд установить сервитут на пользование колодцем. В деревне есть общественные колодцы, от его участка 100метров.
, вопрос №4099304, Игорь, г. Владимир
Защита прав потребителей
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
, вопрос №4098800, Елена, г. Москва
Гражданское право
Есть ли сроки получения идентификатора судом?
Подали иск в суд, в связи с отсутствием идентификаторов ответчика суд запросил их. Прошло уже 2 месяца с момента запроса судом но ответа еще нет. Есть ли сроки получения идентификатора судом?
, вопрос №4098232, Наталья, г. Брянск
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 27.10.2021