8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, отчислили из университета на последнем курсе, без уведомления, на последнем курсе сообщили о

Здравствуйте,отчислили из университета на последнем курсе,без уведомления,на последнем курсе сообщили о отсутствии аккредитации ,поэтому нам предложили вариант перевестись в другой университет для защиты диплома,мы эту идею поддержали и в будущем нам прислали пакет документов для подписи для перевода.

Так же 29 февраля закончился договор на обучение,мы попросили доп соглашение о продление срока обучении,чтобы была возможность летом защитить диплом,но в связи с случившийся эпидемией изначальный университет перестал на время работать,так же как и тот,в который нас хотел перенаправить.

В середине эпедимии мне сообщили,что Вам нужно восстановиться,на что я задала резонный вопрос, я что отчислена?,мне сообщили ,что на вас есть приказ об отчислении от 29 февраля,когда закончился договор,но на подпись ничего не давали и в глаза я его не видела.

Суть претензии,услуга не оказана,срок договора истек,отчислили без уведомления,на основании невыполнении условий договора и академической задолжености.

Суд первой инстанции проиграли,мотивированное решение еще не получено

цель нужно под ключ оспорить данное решение в апелляции.

Показать полностью
, Винокуров Сергей, г. Москва
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Сергей. Доя обжалования решения, необходимо его изучить. Вам данное решение прежде всего надо получить в суде, мотивированное решение. Также необходимо ознакомиться с материалами дела, вы должны сделать за свой счёт копии. Для этого обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении. После изучения документов, можно будет обжаловать решение суда первой инстанции. Если у Вас остались не выясненными вопросы, вы желаете получить по ним разъяснения, намерены заказать составление какого-либо документа, Вы можите обратиться ко мне в чат за получением ответов на  Ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу и нажать «Общаться в чате». По правилам сайта, в чате оказываются услуги как на платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли отчислить алименты у участника сво с единовременной материальной помощи
могут ли отчислить алименты у участника сво с единовременной материальной помощи
, вопрос №4100830, авдеева татьяна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности
Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности. Но теперь судебная задолженность выходит. Что нужно делать ? Ответьте пожалуста
, вопрос №4100679, Марина, г. Москва
Получение образования
Возможно ли мне получить академический отпуск в университете, если моя бабушка инвалид 3 группы
Здравствуйте. Возможно ли мне получить академический отпуск в университете,если моя бабушка инвалид 3 группы. И какие документы нужны. Заранее,спасибо
, вопрос №4100058, Олеся, г. Владивосток
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Купила курс в рассрочку у онлайн школы Гиг Брейнс, но меня быстро взяли на стажировку, поэтому
Здравствуйте Купила курс в рассрочку у онлайн школы Гиг Брейнс, но меня быстро взяли на стажировку, поэтому курс смысл потерял, захотела вернутб всё обратно, но мне говорят, что могут вернутт около 40% стоимости курса, потому что остальное - фактически понесенные расходы, но курс только начался, я написала в школу сообщение с отказом от услуг через 7 дней после того, как записали в группу, а курс рассчитан на 9 месяцев примерно Что можно сделать? Я не знаю, как написать претензию и куда ее отправить
, вопрос №4098876, Ульяна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2021