РФ.Мой муж гр Узбекистана не может вьехать в Россию стоит запрет с 12.09.2018 г по нынешнее время.У нас есть несовершенные 2-е детей

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я гр. РФ.Мой муж гр Узбекистана не может вьехать в Россию стоит запрет с 12.09.2018 г по нынешнее время.У нас есть несовершенные 2-е детей. Запрет на въезд в россию на три года запрет поставил москва. Как и куда писать письмо? ходили в наше уфмс сказали пишите в москву а адрес не предоставили сказали в интернете найдете,я нашла но их здесь очень много,подскажите пожалуйста.

, Мария, г. Одинцово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! мало информации по вопросу. Уточните — в связи с чем был осуществлён запрет? Какие есть на руках документы по запрету? В данном случае скорее всего вопрос придётся решать через подачу иска в суд об отмене решения о запрете въезда.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.