Здравствуйте.я сирота и не встала на учет на квартиру до 23г.мне щас 33 обратилась адмрнистрацию отказали.говарят поздно уже.подала в суд.скажите пожалуйсиа суд какое решение вынесет

Здравствуйте .я сирота и не встала на учет на квартиру до 23г .мне щас 33 обратилась адмрнистрацию отказали .говарят поздно уже.подала в суд .скажите пожалуйсиа суд какое решение вынесет

, Клиент, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Затруднительно сказать какое решение суд может вынести в Вашем конкретном случае. Может как отказать, так и удовлетворить. в зависимости от того, есть у вас представитель или нет, и если есть, то от его умения и знаний. Но больше шансов на то, что откажет.

Необходимо более подробно изучать Вашу ситуацию.

Если бы Вы встали в своё время на учёт, то было бы гораздо больше шансов на положительный для вас исход.

Клиент
Клиент, г. Москва
Шнсов нет значит

На мой взгляд, почти нет.