Как получить доверенность на ребёнка в краснодаре какие документы нужны

, Валижон, г. Иркутск
Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В целом доверенность должна соответствовать требованиям ст. 185 ГК РФ. Вот что должно быть там обязательно. Полные паспортные данные обоих родителей. Личные данные поверенного. Причина для составления доверенности. Конкретные действия, которые может совершать поверенный. Срок действия доверенности. Подпись и дата составления. Доверенность можно набрать на компьютере и распечатать, а можно написать от руки. А вот заверять ли у нотариуса, то это зависит от цели доверенности. Успехов Вам!