Здравствуйте, как узнать причину взыскания по исполнительному листу 245384/21/22063-ИП от 22.10.2021, судебные повестки не приходили

Здравствуйте, как узнать причину взыскания по исполнительному листу 245384/21/22063-ИП от 22.10.2021, судебные повестки не приходили . Заранее спасибо

, Людмила, г. Рубцовск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Людмила

Узнать основание возбуждения исп.производства вы можете на сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip по номеру исп.производства или ФИО.

В данном случае это — решение СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 8 Г. РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ о взыскании Задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Для получения более подробной информации обращайтесь в суд, принявший решение

Людмила
Клиент, г. Рубцовск
Спасибо большое, я это видела, но дело в другом, за какой вид тепла, так как у нас несколько объектов недвижимости, именно это интересует.
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ваш исполнительный лист выдан судебным участком № 8 г. Рубцовска Алтайского района. Решение по делу можете получить в суде или у судебных приставов.

РОМАШКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 16.05.1967 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, РУБЦОВСКИЙ Р-Н, П. ДАЛЬНИЙ
245384/21/22063-ИП от 22.10.2021
Исполнительный лист от 23.08.2021 № ФС097927505
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8 Г. РУБЦОВСКА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 6430.84 руб.

ОСП г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов
Г. РУБЦОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, 10, 658207
ЛЫСЕНКО Л. Г.
+73852295938

Людмила
Клиент, г. Рубцовск
Спасибо большое, я это видела, но дело в другом, за какой вид тепла, так как у нас несколько объектов недвижимости, именно это интересует.

Только из решения суда узнаете — запросите копию решения в суде.