Где найти пример прокурорского протеста на решение комиссии по делам несовершеннолетних?

Здравствуйте! Где найти пример прокурорского протеста на решение комиссии по делам несовершеннолетних?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Eugenu!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

2 минуты назад

Eugenu Virsky
Клиент, г. Москва
А кто-то просит помощи в решении задач? Вы сначала разберитесь с вопросом, а потом отвечайте. Я лишь попросил пример прокурорского протеста, вернее, где я его могу найти!