Как можно это оформить юридически?

Добрый день. Возможно ли использовать игровую приставку SEGA в качестве призового аттракциона? Брать деньги за игру, и выдавать приз в случаи победы. Как можно это оформить юридически?

, Юрий Востребников, г. Новосибирск
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

в соответствии с условиями ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ SEGA («SEGA EULA»):

При условии вашего согласия с положениями настоящего Соглашения SEGA передает вам неисключительное, непередаваемое, ограниченное и полностью отзываемое право и лицензию на установку и использование 1 (одной) копии Продукта исключительно для личных некоммерческих целей.

Т.е. для использования приставки в коммерческих целях, вам нужно заключить лицензионный договор с производителем. В противном случае, вы нарушите исключительные права Лицензиара и можете быть привлечены к гражданско-правовой и административной ответственности.

Остались вопросы, пишите