Здравствуйте меня зовут Максим, я нахожусь на условном сроке

Здравствуйте меня зовут Максим, я нахожусь на условном сроке. И недавно попался на покушение на приобретение наркотиков соль. 0.92.г. что мне грозит.

, Клиент, Симферополь
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Максим, вам грозит отмена условного срока, для более детальной консультации вы можете позвонить