Здравствуйте, в поиске квартиры прошла около 10 офисов, и в одном из офисов, после консультации, попросили

Здравствуйте, в поиске квартиры прошла около 10 офисов,и в одном из офисов ,после консультации,попросили подписать акт осмотра квартиры ,которую показали,я подписала что смотрела.Никаких данных моих там не было,теперь боюсь что сделала что то не так

, Анна, г. Москва
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анна!

Уточните, пожалуйста, на основании чего и с кем Вы подписали данный акт? Вы заключали договор на подбор квартиры?

Анна
Клиент, г. Москва
Менеджер застройщика, сказала что это для отчетности, что она показала обьект
Анна
Клиент, г. Москва
Договор не заключала
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Сейчас вс' подробно разберём.

Вы подписали только акт осмотра?

 Просто обычно  ( на практике риэлторских агентств) заключается договор возмездного оказания услуг

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

по поиску квартиры. Вы выступали бы заказчиком в таком договоре.

Но из изложенного Вами-такой договор Вы не заключали.

То есть каких-либо закреплённых условий нет

Анна
Клиент, г. Москва
Было написано акт осмотра квартиры

Анна, если это был менеджер застройщика-опасаться Вам нечего. Действительно ведётся статистика показов для внутрифирменных целей.