Добрый день, пришло постановление о лишении прав, позвонили в суд, там сказали, что все передано в ГАИ, по приходу в ГАИ, сказали, что нет оснований для того, чтобы забрать права

Добрый день, пришло постановление о лишении прав, позвонили в суд, там сказали, что все передано в ГАИ, по приходу в ГАИ, сказали, что нет оснований для того, чтобы забрать права. Как такое может быть?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вопрос не понятен.

нет оснований для того, чтобы забрать права

Анна

Поясните это. Забрать права, потому что срок лишения уже прошел?

позвонили в суд, там сказали, что все передано в ГАИ

Анна

Что передано в гаи?

Подробнее опишите ситуацию.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Анна! Возможно документы не дошли ещё до ГАИ.