Как сделать так, чтобы на расчетном счету была только комиссия парка?

Здравствуйте, я открыл свой таксопарк Яндекс, р/с в Точка Банке, есть 302 счет счёт киви, усн (6%). Агрегатор отправляет деньги на мой расчётный счёт, получается, что я плачу налог с денег водителей и своей комиссии. Как мне платить налог только с комиссии таксопарка? Как сделать так,чтобы на расчетном счету была только комиссия парка?

, Клиент, г. Владимир
Анастасия Зацепина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!  В вашем случае необходимо сменить систему налогообложения на  УСН  Доход — Расход.  Тогда вознаграждение водителям будет в качестве расхода уменьшать доход, то есть денежные поступления от агрегатора.

Заявление о переходе на новую систему налогообложения нужно подать в конце года.