Как действовать, вдруг там что то поменяют

Добрый день. Мама попала в Дтп, лежит в реанимации, Дтп со смертельным исходом. Она не виновна так как ехала по своей полосе. Нам отказали в просмотре схемы Дтп! Как действовать, вдруг там что то поменяют.

, Артем, г. Ростов-на-Дону
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Следите за ходом следствия по данному делу. Любой отказ, если считаете неправильным, обжалуйте. Ознакомьтесь со всеми материалами дела, с изготовлением фотокопий. Обращайте внимание на неподшитые и непронумерованные листы.

Артем
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо. Ну я просто не пойму могут ли они мне отказывать в просмотре документов и схемы Дтп, ну и так же фото.

вам отказали, так как вы не являетесь участником дтп или представителем участника дтп. Попробуйте получить доверенность там же где лежит ваша мать, если она в сознании.