Как отказаться от страховых взносов в договоре?

Уточнение от клиента
В договоре прописано строчкой «обязательные страховые взносы 5077,80» что это и как от этого отказаться? Договор на один месяц работы.
Уточнение от клиента
в контракте*
, barbara, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание договора; иные существенные факты.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением работы. После того как люди переводят деньги, работу им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

Вы можете попросить удалить указанное условие из договора.

В случае, если Вы переведете деньги и работу Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Какой договор? Кредитный?