В свчзи с тем, что нас банк подал на выплату полной стоимости

Необходимо подготовить ответ в суд. В свчзи с тем, что нас банк подал на выплату полной стоимости

, Елена, г. Южно-Сахалинск
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Елена, уточните, пожалуйста, уплачивали ли вы какую-то часть по кредитному договору, что конкретно требует банк, всю сумму без учета того , что вы оплатили или с учетом того что было уже оплачено по договору?
Мне возражения на иск мне необходимо будет ознакомиться с документами, в том числе и с исковым заявлением. Возможно чтобы сохранить ваше имущество придется идти немного другим способом, уже на этапе исполнительного производства.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена! Для подготовки отзыва в суд можете написать мне в чат.

Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Для подготовки мотивированного отзыва на исковое заявление банка потребуется сначала изучение искового заявления с приложениями юристом и формирование позиции защиты в суде.

С уважением, адвокат Анастасия Душаева.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в подготовке документов в государственные органы или в суд, представление интересов в суде, Вы всегда можете обращаться в мой чат.